LLM01

Мастерская

Re: LLM01

Postby Mr.White » 30 Dec 2012, 20:44

Брать или есть лучше производитель?
Mr.White
Major

team: Mangoose

Re: LLM01

Postby Centurion [I.C.T.C.] » 30 Dec 2012, 21:08

Брать.
У нас в команде такие. Фонарь на (примерно) 120 люмен. Светет сильнее чем шурфаер g2. Пучок не размытый, т.е. концентрированный диаметр свечения. ИК подсветка - говно, только себе под ноги светить, проверяли на пвс 14. ИК лазер зачастую требует калибровки в том плане, чтобы точка была размером с тарелку, а не с точку, видимый лазер так себе, но как реплика однозначно СТОИТ своих 50 баксов. Я с ней бегал под дождём, и ей было пофиг. У меня старая версия, которая сажает батарейки, если после игры их не вытащить, говорят у новых версий стоит предохранитель и этой проблемы нет. Но лично я доказательсв этим словам пока не видел.
Вывод: Если нужен мощный фонарь-брать Элемент, если нужно более точно сходство с оригиналом,но не функциональность - то ВФЦ.
Вроде всё, если сть вопросы - постараюсь ответить.

Версия ЛЛМ от VFC выглядит получше( в плане литье на мой взгляд получше), но фонарь у неё очень слабый, и нету ни ИК лазера ни видемого ни подсветки. И тсоит 100 баксов. Выводы делайте сами)

Сравнение VFC и Element http://forum.airsoft-hmao.ru/viewtopic.php?f=23&t=7784

P.S. Последнюю игру тоже пережил без проблем. Хотя сутра сыпал обильный снег, да и сам привод вместе с фонарём периодически окунался в снег.
ImageImage
Centurion [I.C.T.C.]

team: ICTC

Previous

Return to Workshop